Новые модели Toyota PROACE CITY и PROACE CITY VERSO

16.12.2019

Компания Toyota серьёзно относится к бизнесу, Вашему бизнесу, вот поэтому мы и создали модели PROACE CITY и PROACE CITY VERSO. Они спроектированы «вокруг человека» и, обладая высокой маневренностью и удивительной мощностью, на 100% приспособлены для удовлетворения ваших потребностей. Новый фургон PROACE CITY имеет всё, что Вы ожидаете от Toyota.

Движется легко, как малолитражка, а везёт, как большегруз

Предлагается три типа кузова и два варианта длины колёсной базы — благодаря этому PROACE CITY способен с лёгкостью удовлетворить ваши деловые потребности. Грузовое пространство PROACE CITY составляет до 3,7 м³ в компактном варианте и до 4,3 м³ в длинном варианте. Кроме того, возможны варианты длины до 3,4 м в сочетании с системой Smart Cargo. Модель с кабиной с двумя рядами сидений выпускается с полностью раскладывающимися задними сиденьями и сдвигающейся перегородкой, что даёт возможность использовать всё необходимое вам пространство.

Удобство и возможность выхода в интернет, чтобы быть на связи

Практичный, быстрый и маневренный автомобиль PROACE CITY станет вашим идеальным деловым партнёром. В модели PROACE CITY предлагается на выбор два или три передних сиденья и заднее трёхместное сиденье диванного типа. Этот автомобиль создан для движения вне зависимости от загрузки. Умные функции, такие как система Smart Cargo, могут увеличить грузовое пространство на 0,4 м³. Асимметричные задние двери дают возможность без проблем произвести погрузку даже в тесных местах и на городских улицах.

Поместятся все и всё

PROACE CITY VERSO годится для любых поездок. В автомобиле могут разместиться до семи человек, так что вам всегда хватит места, а три крепления ISOFIX на сиденьях второго ряда в совокупности с разнообразными средствами обеспечения безопасности сделают поездку безопасной для вас и ваших пассажиров. Для любителей технических штучек предусмотрена возможность комбинировать Apple CarPlay™ и Android Auto™ с системой Pro-Touch, чтобы вы могли отображать на экране свои любимые мобильные приложения и имели возможность включать массу разных функций при помощи голоса.

Создана с учётом ваших предпочтений и предпочтений ваших пассажиров

Toyota PROACE CITY VERSO не может не впечатлить. Переднее пассажирское сиденье, которое полностью раскладывается для удобства размещения длинномерных грузов, большая вместимость и открывающаяся задняя дверь со стеклом — всё это делает автомобиль одновременно практичным и удобным. Наполните салон светом через панорамную крышу и слушайте свою любимую музыку благодаря функции Apple CarPlay™ или Android Auto™. (В зависимости от класса.)

В надёжных руках

Компания Toyota считает, что каждый человек имеет право на безопасность, поэтому ваш автомобиль PROACE CITY оснащён расширенными средствами обеспечения безопасности. Благодаря таким функциям, как оповещение о сходе с полосы, адаптивный круиз-контроль, автоматический дальний свет и распознавание дорожных знаков, вы можете не беспокоиться о своей безопасности за рулём PROACE CITY. После средств безопасности пора выбрать идеальные системы помощи водителю, которые призваны облегчить вам жизнь. К ним относятся парковочные камеры с пакетом Smart Active Vision, которые обеспечивают лучший обзор сзади и сбоку, индикатор Smart Load Indicator и передовая система Toyota Traction Select — они помогут вам проехать даже по сильно пересечённой местности.

 

Система предупреждения столкновений- В системе предупреждения столкновений Toyota Safety Sense используется камера и лазерный датчик для обнаружения транспортных средств, находящихся впереди. При обнаружении опасности столкновения система предупреждает водителя звуковым и визуальным сигналами, а также активирует экстренное торможение. Если водитель не затормозит вовремя, тормоза включаются автоматически для предупреждения или уменьшения серьезности столкновения.

Система распознавания дорожных знаков- Система распознавания дорожных знаков Toyota Safety Sense следит за дорожными знаками впереди, показывая полезную информацию, такую как ограничение скорости или запрет обгона, на новом цветном TFT-дисплее. Система также предупреждает водителя звуковым и визуальным сигналами, если он нарушает указания дорожных знаков.

Адаптивный круиз-контроль- Система адаптивного круиз-контроля Toyota Safety Sense поддерживает минимальное заданное расстояние до идущего впереди автомобиля. Если это расстояние уменьшается, система снижает скорость и в дальнейшем включает торможение и тормозные огни. Если расстояние снова увеличится, система будет постепенно повышать скорость до тех пор, пока опять не будет достигнута скорость, выбранная водителем.

Предупреждение о сходе с полосы- С помощью камеры и радара миллиметрового диапазона система предупреждения о сходе с полосы определяет положение автомобиля на дороге, используя для этого либо дорожную разметку впереди, либо траекторию движения впереди идущего автомобиля. Если автомобиль непреднамеренно начинает смещаться от центра полосы, для исправления его траектории включается помощник руления. Обратите внимание, что эта система может использоваться только тогда, когда включены системы предупреждения о сходе с полосы и полномасштабного адаптивного круиз-контроля.

Система предупреждения об усталости водителя- Система предупреждения об усталости водителя сообщает водителю о том, что пора сделать перерыв. Если система обнаружит, что вы едете без остановки в течение 2 часов со скоростью 65 км/ч или более, подается звуковое предупреждение.

Toyota Professional. Вместе лучше

Компания Toyota знает, что бизнес никогда не бывает просто бизнесом, поэтому мы создали целый ряд коммерческих автомобилей, на которые вы можете положиться. Выбирая наши новые компактные модели PROACE CITY, PROACE или легендарный Hilux, вы вверяете свой бизнес в надёжные руки. Наши специализированные торговые предприятия Toyota Professional всегда к вашим услугам. Toyota Professional предлагает полный спектр услуг с учётом ваших потребностей и располагает высококвалифицированными техническими специалистами, которым вы можете довериться со спокойной душой.

 

Гарантию 5 лет/200 000 км- Оригинальная гарантия Toyota до 3 лет или по достижении пробега 100 000 км (в зависимости от того, какое из условий наступит раньше) + дополнительная гарантия Toyota до 2 лет или по достижении пробега 200 000 км (в зависимости от того, какое из условий наступит раньше).

Срочное обслуживание- Время — деньги, поэтому мы гарантируем выполнение планового обслуживания и ремонта не более чем за 60 минут. Вашим автомобилем будут одновременно заниматься два техника.

Помощь на дорогах- Чувствуешь себя спокойнее, когда знаешь, что всегда есть кто-то, кто придёт на помощь. Наша служба помощи на дорогах включает передвижные мастерские и эвакуаторы, которые в кратчайшие сроки решат проблемы с вашим автомобилем.

Назад