Гарантия Toyota Для полного душевного спокойствия

03.07.2019

Желаем, чтобы в своих делах Вы всегда могли положиться на Toyota. Поэтому мы создаем автомобили, которые соответствуют самым высоким требованиям.

Характеристики товара

  • Полная гарантия- Гарантия распространяется на все дефекты, ставшие результатом брака производства или сборки, во время нормальной эксплуатации на протяжении трех лет или 100 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше) без ограничения пробега в первый год (предложение действует только в панъевропейских странах). Гарантия покрывает расходы на буксировку Вашего автомобиля в ближайший официальный центр технического обслуживания в случае поломки, в результате которой автомобиль не может продолжить путь, если поломка вызвана гарантийным дефектом. 

  • Гарантия отсутствия поверхностной коррозии и дефектов лакокрасочного покрытия- Гарантируется отсутствие поверхностной коррозии и дефектов лакокрасочного покрытия любой панели кузова, возникших вследствие дефектов материалов или изготовления, в течение трех лет без ограничения пробега.

  • Сквозная коррозия- Гарантируется отсутствие сквозной коррозии кузова (изнутри наружу), возникшей вследствие дефектов материала или производственного брака, в течение 12 лет независимо от пробега.

  • Дополнительная информация- На оригинальные аксессуары также дается 3-летняя гарантия в случае брака производства. Стандартные гарантии передаются следующему владельцу до конца гарантийного периода.

Гарантия на автомобиль с гибридным приводомqui sequitur mutationem consuetudium lectorum

Гарантия распространяется на неисправности, вызванные производственным или сборочным дефектом при эксплуатации в нормальных условиях в течение 5-и лет или до пробега 100 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше); следующих компонентов гибридной системы:

— Аккумулятор гибридного автомобиля;

— Электронный блок управления аккумулятора гибридного автомобиля;

— Центральный электронный блок управления гибридного автомобиля;

— Инвертор и преобразователь гибридного автомобиля.

В течении первого года эксплуатации автомобиля ограничение пробега не применяется.

Условия

  • Автомобиль должен обслуживаться в соответствии с требованиями и указаниями производителя, изложенными в руководстве владельца. Несоблюдение этого условия может привести к аннулированию гарантии на обслуженные детали.
  • Владелец отвечает за хранение всех документов, подтверждающих выполнение такого обслуживания.- Если дефекты требуют гарантийных работ,
  • владелец должен доставить автомобиль в официальный центр технического обслуживания в кратчайшие сроки. Это поможет избежать ухудшения дефекта и усложнения ремонта.

Назад